Что
16.06.2016
Где
2-ая Тверская-Ямская, 20-22

АЗ АРТ+ "От Матисса до Пикассо. Метаморфозы женского образа в ХХ веке"

АЗ АРТ+ в Музее Анатолия Зверева.
Музей АЗ (Музей Анатолия Зверева) представляет лекционную и музыкальную программу АЗ АРТ+. В рамках выставки "Красавицы столетий" в залах музея будут проходить вечера, которые объединят изобразительное искусство с музыкой, а историю - с современностью.
Вечера АЗ АРТ+ - это лекции ведущих искусствоведов об истории русского женского портрета от Рокотова до Врубеля, увлекательный рассказ о музыке каждой эпохи и музыкальные исполнительские программы.
16 июня в 19.30 состоится третий вечер цикла. Программа - осмотр выставки "Красавицы столетий", лекция искусствоведа Сергея Соловьева "От Матисса до Пикассо. Метаморфозы женского образа в ХХ веке" , рассказ о музыке начала ХХ века музыкального комментатора Виктора Александрова.
Сбор гостей в 19.30. Стоимость билета 500 рублей
2-ая Тверская-Ямская, 20-22