Что
Лекции и музыка
29.05.2016
Где
АЗ АРТ+ "Красавицы пушкинской поры"

АЗ АРТ+ в Музее Анатолия Зверева. Музей АЗ (Музей Анатолия Зверева)представляет новую лекционную и музыкальную программу АЗ АРТ+. В рамках выставки "Красавицы столетий" в залах музея будут проходить вечера, которые объединят изобразительное искусство с музыкой, а историю - с современностью. Вечера АЗ АРТ+ - это лекции ведущих искусствоведов об истории русского женского портрета от Рокотова до Врубеля, увлекательный рассказ о музыке каждой эпохи и музыкальные исполнительские программы. 29 мая в 19:30 состоится второй вечер цикла. Программа: Осмотр выставки "Красавицы столетий", "Красавицы пушкинской поры" - лекция Людмилы Маркиной, доктора искусствоведения, профессора. Музыкальная программа - лауреат международных конкурсов, ассистент-стажер МГК им. Чайковского Оксана Сидягина, арфа. Сбор гостей в 19:30, стоимость билета 500 рублей.
АЗ АРТ+ "Красавицы пушкинской поры"