Что
Где
Музей AZ

Международный день защиты детей

1 июня - Международный день защиты детей. В этот день некоммерческий фонд семейного устройства "Найди семью" проводит благотворительное мероприятие в Музее AZ.

Благотворительный фонд «Найди семью» был создан в 2013 году. Фонд помогает детям-сиротам и семьям с приемными детьми. У фонда два направления деятельности: создание Центров поддержки приемных семей в различных регионах, где можно бесплатно получить помощь психологов, педагогов и других специалистов; адресная помощь приемным семьям на экстренные нужды (лечение, реабилитация и пр.).

Благотворительный фонд семейного устройства "Найди семью" уже не первый год поддерживает школу приемных родителей Людмилы Петрановской, автора популярных книг «Если с ребенком трудно», «А что если…», «В класс пришел приемный ребенок» и других.

1 июня, в 15:00, Людмила Петрановская прочитает лекцию, которая будет посвящена теме: «Как начать получать удовольствие от родительства и освободиться от ложных ожиданий». Мы узнаем, как не нервничать попусту, перестать все контролировать и убрать из головы картинку "идеальный родитель — идеальный ребенок", затем все желающие смогут задать вопросы.

Все собранные пожертвования за вход пойдут в пользу подопечных фонда.

Билеты можно приобрести здесь: https://findfamilyfond.timepad.ru/event/719896/

Музей AZ