Что
С 14.09.2017 по 14.09.2017
Где
Музей AZ

Вечер АЗ АРТ+: Тузы и джокеры мирового искусства.

14 сентября состоится очередной вечер из цикла АЗ АРТ+.

Гости музея смогут посетить выставку «ИГРА», выпить кофе, услышать лекцию искусствоведа и арт-критика Сергея Соловьева.

Как появились карточные серии Владимира Немухина? Плутовские и криминальные образы картежников в искусстве XVI-XX веков. От карточной игры к модернизму: натюрморты с картами в живописи Пикассо и объединения «Бубновый валет».

Музыкальную программу представляет трио духовых инструментов в составе: Евгения Юшина (флейта) - солистка Государственного академического симфонического оркестра России им. Е. Светланова; Николай Инкижинов (кларнет) - солист Государственного симфонического оркестра России им. Е. Светланова; Андрей Шамиданов (фагот) - солист Российского национального оркестра.

В программе - произведения Франсиса Пуленка, Жака Ибера и Игоря Стравинского.

Сбор гостей в 19:30.

Начало в 20:00.

Стоимость билета 500 рублей.

Забронировать билет можно по телефону +7 (495) 730 55 26 (количество место ограничено).

Музей AZ