Что
Где
Парк Горького

Музей АЗ на фестивале

10 сентября, в День города, Музей АЗ приглашает гостей не только бесплатно посетить выставку "Красавицы столетий", но и прогуляться по Парку Горького. 10 и 11 сентября Музей АЗ принимает участие в Международном семейном фестивале "Яркие люди". На центральной аллее Парка Горького расположатся две инсталляции, посвященные музею и выставке женских портретов Анатолия Зверева. Здесь вы сможете увидеть автопортреты художника, прекрасные женские образы, созданные им во второй половине ХХ века, и прочитать яркие и острые афоризмы Зверева, многие из которых уже давно стали "крылатыми фразами". Вход свободный!

Делайте селфи на фоне нашей инсталляции, выкладывайте здесь - #музейаз #яркиелюди и в инстаграм, и тогда при посещении музея взрослых ждет 50%-ая скидка на билет, а школьников и студентов - подарок от Музея АЗ.

Парк Горького