30 сентября - изменения в работе музея!

Уважаемые гости!

30 сентября Музей AZ будет закрыт для обычного почесения в связи с проведением лекционного марафона портала COLTA.ru. Выставка "ИГРА" продлена до 5 ноября, мы ждем вас каждый день, кроме понедельника с 12: до 20:00.

Впервые и всего один раз в году редакторы портала COLTA.RU соберутся в московском Музее Анатолия Зверева (Музее AZ) для того, чтобы провести уникальный однодневный лекционный марафон "НОВАЯ НАДЕЖДА. КУЛЬТУРА ПОСЛЕ 17-го".

Эксперты в области музыки (современной и академической), искусства, литературы, фотографии и кино будут делиться информацией, делать рискованные прогнозы, хоронить отжившие тренды и надеяться на лучшее — в открытом диалоге со слушателями. Чего приходится ждать от культуры в столетний юбилей революционного 17-го? На что стоит надеяться? С чем пришло время попрощаться? Куда подевалась реальность? Дышит ли на ладан академическая музыка? Почему COLTA не пишет о новом романе Пелевина? Почему художники уходят из арт-процесса? Чем кончится история с «Матильдой»?

Эксперты COLTA.RU ждут вопросов аудитории: скорее всего, у них найдутся ответы. СOLTA.RU — единственный экспертный сайт о культуре, который уже пять лет живет исключительно благодаря помощи своих читателей. В отличие от многих изданий, все материалы COLTA всегда находятся в бесплатном доступе.

Лекционный марафон «НОВАЯ НАДЕЖДА. КУЛЬТУРА ПОСЛЕ 17‑ГО» — не только хороший повод встретиться лично с создателями сайта, но и важная часть его краудфандинговой кампании. Количество мест в залах музея ограничено, и каждый купленный билет или абонемент, дающий право прослушать все лекции с начала и до конца, это — вклад в новый сезон работы COLTA.RU. Билеты на лекции распространяются по ссылке через краудфандинговую платформу Planeta.

Лекционный марафон пройдет в пространстве Музея Анатолия Зверева (Музея AZ) и выставки «ИГРА». Слушатели марафона увидят работы выдающихся художников – представителей неофициального русского искусства второй половины ХХ века Анатолия Зверева, Дмитрия Краснопевцева, Владимира Немухина и мультимедийные объекты современного автора Платона Инфанте.

Стоимость билета на одну лекцию - 500 рублей.

Стоимость билета на все лекции марафона - 2000 рублей.

Билеты можно приобрести как на отдельную лекцию, так и на все время проведения марафона  в кассе музея перед началом или по ссылке: www.planeta.ru/campaigns/colta.