Музей АЗ на Московском культурном форуме 2017

В рамках Московского культурного форума состоялась дискуссия "Статус частного музея: "за" и "против".

Участниками беседы стали Инна Баженова - основатель фонда in artibus foundation и издатель The Art Newspaper Russia, Алексей Ананьев - основатель Института русского реалистического искусства, Евгений Егоров - директор по развитию Центра Искусств (Москва), Наталия Опалева - Генеральный директор Музея АЗ, Антон Горянов - начальник управления музейно-выставочной работы Департамента культуры города Москвы, Надежда Петрова - заместитель начальника отдела департамента культурного наследия (отдел Музейного фонда Российской Федерации).

Модератор - Милена Орлова, Главный редактор газеты The Art Newspaper Russia.