Музей АЗ на NON/FICTION №18

На 18 Международной ярмарке интеллектуальной литературы NON/FICTION Музей АЗ (Музей Анатолия Зверева) представляет Издательский проект. Начиная с 2013 года музей издает книги и альбомы, посвященные художественному наследию Анатолия Зверева. Издательский проект - постоянный участник ярмарки NON/FICTION, многие издания стали финалистами и призерами многих российских и международных конкурсов в области книжного дизайна.

На нынешней ярмарке Музей АЗ представляет каталог выставки "Красавицы столетий" - "Красавицы столетий (100 женских портретов Анатолия Зверева). В книгу вошли репродукции 100 портретов, статьи, воспоминания и эссе Эдварда Радзинского о художнике. Так же Музей АЗ предлагает познакомиться с эксклюзивными сувенирами - коллекционными фарфоровыми тарелками с рисунками Зверева, постерами, открытками и календарями.

На нашем стенде (F-10) вы сможете узнать о готовящейся выставке "Сказки Андерсена в иллюстрациях Анатолия Зверева" и приобрести билеты на новогодние праздничные программы. Ждем вас на стенде F-10 в ЦДХ с 30 ноября по 4 декабря!