НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ В МУЗЕЕ АЗ

2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 и 10 января 2016 года Музей АЗ приглашает детей и их родителей на НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ.
Начало - в 11.00 и 13.00.

Вы НЕ увидите Деда Мороза и Снегурочку, зато сможете попасть в ВОЛШЕБНУЮ КЛЕТКУ и увидеть ЧУДЕСА В РЕШЕТЕ.

Музей АЗ приготовил новогодние сюрпризы на выставке «Волшебная клетка. А не пойти ли нам в Зоопарк? » - вас ждут разноцветные слоны, древние черепахи, лань, усыпанная стразами, и, конечно, множество подарков!

«Волшебная клетка. А не пойти ли нам в зоопарк?» - второй проект музея, адресованный преимущественно семейной аудитории. Современники художника считали анималистику Анатолия Зверева выдающимся явлением ХХ века.

Выставка не только представляет виртуозную графику Анатолия Зверева - она задумана, как захватывающая игра и аттракцион – вместе с рисунками Зверева возникнут произведения современных художников, эффектные объекты и проекции - ожившие слоны и леопарды, львы, изящные лани и таинственные кошки…

Итак, в праздничные дни необыкновенные новогодние путешествия начинаются в 11.00 и в 13.00.
Стоимость детского билета с подарком - 1200 рублей, билет для сопровождающего - 200 рублей. Количество мест ограничено! В каждое волшебное путешествие по музею может отправиться только 15 человек!

Билеты можно забронировать по телефону: +7(495) 730 5526, на нашем сайте - http://museum-az.ru/reg_test/, или купить в кассе музея, начиная с 8 декабря.