Знаменитый художник Гари Бейсмен в Музее АЗ

2 октября, в 11:00 в Музее АЗ состоится встреча знаменитого американского художника Гари Бейсмена и учащихся англо-американской школы "Марина". Гари Бейсмен - художник, иллюстратор, дизайнер и мультипликатор. Со своими анимационными сериями Гари трижды завоевывал Emmy и BAFTA. Гари признается, что его странные герои происходят из классических мультфильмах студии Warner Brothers, американских комиксов, работ Иеронима Босха, культовых предметов Мексиканского Дня мертвых и японского поп-арта. Его работы выставляются в галереях и музеях Бразилии, Германии, Израиля, России, а также повсюду в США. Прямую трансляцию встречи можно будет увидеть на главной странице сайта Музея АЗ 2 октября в 11:00.